Департамент труда и социальной защиты населения Новгородской области

День социального работника отмечается в России ежегодно 8 июня. Это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы. Они могут быть заняты как в государственных, так и в общественных организациях. Этот выпуск рубрики «О людях на государственной и муниципальной службе» мы посвящаем государственным гражданским служащим департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области.

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляем вас и всех социальных работников с профессиональным праздником. Желаем, чтобы вы никогда не были равнодушны к проблемам малообеспеченных и слабозащищенных граждан, чтобы вы первыми приходили им на помощь и решали проблемы, вкладывая всю душу и привлекая высокий профессионализм и опыт. Огромного вам терпения, жизнелюбия и здоровья!

Сотрудники департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области

Макарова Татьяна Павловна

Главный специалист-эксперт отдела адресной поддержки населения департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области. Имеет высшее образование. В исполнительных органах власти области работает с 2002 года.

Читать интервью с Татьяной Макаровой

Михайлова Ольга Борисовна

Заместитель начальника отдела социальной поддержки отдельных категорий граждан департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области. Имеет высшее образование. В исполнительных органах власти Новгородской области работает с 2001 года.

Читать интервью с Ольгой Михайловой

Никитина Елена Юрьевна

Главный специалист-эксперт отдела государственного и ведомственного контроля департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области. Имеет высшее образование. В исполнительных органах власти Новгородской области работает с апреля 2010 года (общий стаж государственной гражданской службы более 25 лет)

Читать интервью с Еленой Никитиной

Нурмамедова Вера Васильевна

Заместитель начальника отдела социальной защиты семьи и материнства департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области. Имеет высшее образование. В исполнительных органах власти Новгородской области работает с января 2001 года.

Читать интервью с Верой Нурмамедовой

Петухова Ирина Валерьевна

Заместитель начальника отдела социальной защиты семьи и материнства департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области. Имеет высшее образование. В исполнительных органах власти Новгородской области работает с августа 2006 года, а с 2002 года в органах местного самоуправления.

Читать интервью с Ириной Петуховой

Пономарева Людмила Алексеевна

Начальник отдела социальной защиты семьи и материнства департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области. Имеет высшее образование. В исполнительных органах власти Новгородской области работаюс 1 марта 1994 года

Читать интервью с Людмилой Пономаревой

Тихонова Алла Анатольевна

Заместитель начальника отдела социальной поддержки отдельных категорий граждан департамента труда и социальной защиты населения Новгородской области. Имеет высшее образование. В исполнительных органах власти Новгородской области работаю с 1992 года.

Читать интервью с Аллой Тихоновой