Управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области

01 июля 2005 года в соответствии с указом Губернатора области в структуре аппарата Правительства Новгородской области создано управление делопроизводства и архива. Управление помимо традиционного документационного и архивного обеспечения деятельности органов Правительства Новгородской области осуществляет методическое и консультационное обслуживание структурных подразделений Администрации области, органов исполнительной власти области, местного самоуправления по вопросам делопроизводства. Это одно из первых структурных подразделений, которое приступило к внедрению электронной системы документооборота сначала в аппарате Администрации области, а затем и в органах исполнительной власти области.

Этот выпуск рубрики «О людях на государственной и муниципальной службе» мы посвящаем государственным гражданским служащим управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области

Уважаемые коллеги!

Искренне поздравляем вас с Юбилеем. Желаем, вам дальнейших профессиональных успехов, но при этом пусть у вас хватает времени и сил на семью, друзей и на хобби. Оставайтесь всегда такими же удивительными и незаменимыми, душевными и просто замечательными людьми.

Улыбайтесь даже в самые загруженные дни и просто будьте счастливы!

Сотрудники управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области

Балашова Оксана Юрьевна

Ведущий специалист 2 разряда управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области. Образование – высшее. В 2012 году окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого, бакалавр менеджмента. В управлении работает с 2012 года.

Читать интервью с Оксаной Юрьевной

Беспалова Лариса Васильевна

Главный консультант управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области. Образование – высшее. В 1992 году окончила Новгородский государственный педагогический институт. С 2004 года работает в Правительстве (Администрации) Новгородской области.

Читать интервью с Ларисой Васильевной

Варфоломеева Ольга Евгеньевна

Главный специалист-эксперт управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области. Образование – высшее. В 1994 году окончила Новгородский государственный университет. Более 10 лет стажа государственной гражданской службы.

Читать интервью с Ольгой Евгеньевной

Васильева Елена Сергеевна

Заместитель начальника управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области. Образование – высшее.
В 1985 окончила Новгородский политехнический институт, 2002 год – Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «юриспруденция». С 2003 года работает в Правительстве (Администрации) Новгородской области.

Читать интервью с Еленой Сергеевной

Магамсалахова Анастасия Алексеевна

Главный специалист-эксперт управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области. Образование – высшее. В 2005 году окончила Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого. С 2006 года работает в Правительстве (Администрации) Новгородской области.

Читать интервью с Анастасией Алексеевной

Мельникова Инта Владимировна

Служащий старшей категории 3 разряда управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области. Образование – высшее. В 1990 году окончила Новгородский государственный педагогический институт. С 2006 года работает в органах исполнительной власти Новгородской области.

Читать интервью с Интой Владимировной

Пичугина Юлия Михайловна

Ведущий специалист 2 разряда управления делопроизводства и архива Правительства Новгородской области. Образование – высшее. В 2012 году окончила негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт управления и права" по специальности «юриспруденция». С 2010 года работает в Правительстве (Администрации) Новгородской области.

Читать интервью с Юлией Михайловной